Портал зарубежной недвижимости

Недвижимость в Алании

Найдено: 2336 шт.
Процесс приобретения недвижимости
1
Отправить заявку любым удобным способом
2
С вами связывается специалист для обсуждения предпочтений
3
Вы получаете актуальные предложения по недвижимости
4
Просмотр объекта непосредственно на месте. Онлайн просмотр.
5
Составление и подписание договора с застройщиком
6
Оплата застройщику по договору
7
Получение документов на право собственности
8
Подача заявления на гражданство или вида на жительтво (ВНЖ)
Вы не теряете ни копейки!

Работаем без комиссий и агентских сборов

Получите актуальные цены напрямую от застройщика

Нет наценки на объекты

Мы встретим Вас у аэропорта

Бесплатный трансфер и проживание в Турции при покупке недвижимости

Мы подготовим все необходимые документы

Помощь в получении документов на недвижимость и вида на жительства

Выберите доступный вариант расчета

Возможность приобретения жилья в рассрочку или ипотеку

Вы в безопасности на каждом этапе сделки

Работаем только с надежными и проверенными застройщиками

Алексеев Евгений
Эксперт по зарубежной недвижимости
Напишите нам
Подборки недвижимости в Турции

Многие россияне мечтают перебраться жить в Турцию. Эту страну все чаще выбирают не только для отпуска, но и для занятия бизнесом, постоянного проживания. Упростить процедуру получения ВНЖ можно путем покупки недвижимости: жилой или коммерческой. Иностранцев особенно привлекает город Алания, от знаменитой Антальи его отделяют 138 км.

Почему стоит задуматься о покупке апартаментов Алании

Предложения от застройщиков есть на любой вкус и кошелек. Лучшим вариантом считается новый жилой фонд:

  • с современными планировками;
  • развитой инфраструктурой услуг и развлечений;
  • всеми необходимыми для жизни коммуникациями.

Цены на недвижимость в Алании сильно варьируются. Чем ближе объект к морю, тем дороже он стоит.

На стоимость также влияет площадь, дата постройки здания. Если есть потребность в экономии, бюджет на покупку скромный, можно рассмотреть вариант со строящейся недвижимостью. Она обойдется в разы дешевле, но новоселья придется ждать несколько месяцев или лет.

Главное, чтобы район был хорошим – предусматривал наличие ресторанов, магазинов, развлекательных заведений.

Жилье в Турции часто покупают молодые семейные люди, а также пожилые, желающие спокойно жить на пенсии. Сюда также перебираются начинающиеся и уже состоявшиеся бизнесмены. Некоторые умудряются жить на две страны.

Варианты предлагаются разные – от самых роскошных до скромных. Состоятельные люди выбирают виллы, на территории которых есть бассейны, лаунж-зоны. Владельцы такого жилья любят устраивать вечеринки, собирать друзей.

В продаже представлена жилплощадь на первой береговой линии и в более удаленных районах. Ее можно купить, в том числе и в кредит.

Продажа напрямую от застройщиков позволяет избежать переплат. Главное определиться с предстоящим использованием недвижимости. Многие покупают ее для последующего предоставления арендаторам, получения прибыли за счет этого. Такой подход дает возможность зарабатывать, ничего особо не делая, постепенно возвращать деньги, потраченные на покупку.

Основные критерии выбора недвижимости

Главные критерии, на которых нужно акцентировать внимание при выборе недвижимости – это район, где она находится, близость к морю, развитость инфраструктуры.

Один важно, чтобы были развлекательные заведения, другие, наоборот, стремятся к тишине и уединению. При желании можно отыскать по-настоящему эксклюзивные варианты: с панорамными окнами, террасами.

Тем, кто планирует заниматься бизнесом в Турции, не помешает изучить экономические условия, местное законодательство. В поиске подходящего коммерческого или жилого объекта может посодействовать риелтор. Его услуги позволят сэкономить время и избежать множества проблем. Помощь риэлтерского агентства особенно необходима иностранцам, тем, кто плохо знает язык. Это одна из возможностей обеспечения юридической безопасности заключаемых сделок.

Открыть собственный бизнес за границей непросто, нужно учесть массу нюансов. Найти подходящую локацию, определиться с видом деятельности.

Большинство покупает недвижимость за рубежом, чтобы пользоваться ее во время отпуска или наездами. Наибольшим спросом пользуются квартиры в новостройках. Площадь, планировку и другие важные параметры можно выбрать по своему усмотрению.

Алания считается темным курортом, климат здесь мягкий. И это далеко не единственный аргумент в пользу переезда в этот город. В последние несколько лет крупные компании, занимающиеся строительством жилых многоэтажек, скидывают цены, устраивают акции.

Если нужной суммы на покупку недвижимости в курортной зоне нет, всегда можно оформить кредит под приемлемую процентную ставку. У некоторых застройщиков есть договора с банками.

Подавляющая часть иностранцев покупает готовые квартиры и виллы, есть еще вариант с приобретением участка земли. Но тут нужно учитывать, что самостоятельное строительство требует крупных финансовых вложений и зачастую сильно затягивается во времени. Лучше приобрести готовую недвижимость, чтобы жить в ней с максимальным комфортом.

Ознакомиться с предложениями ведущих застройщиков. Определиться с районом, размерами апартаментов. Узнать, далеко ли до моря, есть ли в выбранном районе детские площадки, больница, торговый центр и прочие инфраструктурные моменты. Многим важен открывающийся вид из окна, если это морская панорама, цена будет выше.

Тщательно все обдумав, сопоставив цены, заключить договор на покупку недвижимости. Стать полноправным собственником квартиры или дома на престижном морском курорте в Турции.

GQEstate.com использует файлы cookie, которые помогают улучшить взаимодействие с веб-сайтом. Узнать больше
Да, я согласен