Портал зарубежной недвижимости

ДВА АКВАПАРКА В АНТАЛИИ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСЕТИТЬ!

Аквапарки в Анталии сочетают в себе европейский уровень и приемлемые цены на входные билеты. Здесь можно развлечься и отдохнуть не только детям, но и взрослым. Особенно, когда хочется выехать за пределы отеля и открыть для себя что-то интересное. В нашей статье мы расскажем вам о двух аквапарках, в которые вы сможете съездить во время отдыха. 

Aqua Land

Лучший и самый большой аквапарк на Анталийском побережье. Его площадь составляет более 40 тыс. м2. «Камикадзе», «Гигант», «Чёрная дыра», «Мульти слайдер» и пр. – это настолько незабываемые водные аттракционы, что ощущение восторга от их посещения остаётся в памяти на всю жизнь. Согласитесь, как круто скатиться со 100 метровой горки в кромешной темноте и резко вылететь в бассейн?! Или прокатиться с ветерком на аттракционе, высота которого с десятиэтажный дом?! Детям тоже есть чем порадоваться. Для них на территории работает целый комплекс, площадью 500 м2, в котором есть миниатюрные аттракционы, игровые домики, веревочные лесенки, загадочные тоннели, качели. А ещё здесь есть дельфинарий, где можно увидеть выступления дельфинов, тюленей и белых китов. Фотографируйтесь, наслаждайтесь представлениями, общайтесь с животными и просто наслаждайтесь приятным отдыхом!

Аквапарк Троя

Этот уникальный комплекс оформлен в стиле древней Трои, там даже установлена 25-метровая статуя троянского коня. Площадь аквапарка составляет 12 000 м2. Здесь работают 15 горок для взрослых, включая экстремальные («Камикадзе», «Сумасшедшая река», «Master Blaster» и пр.); бассейн для любителей серфинга, место для дайвинга. Есть бассейн для малышей с горками, который оформлен в виде корабля. В аквапарке постоянно проходят красочные развлекательные шоу не только для взрослых, но и для детей. Два раза в день можно посмотреть выступления дельфинов, белого кита и моржа. На территории можно вкусно пообедать в одном из многочисленных кафе.    

 

Вы не теряете ни копейки!

Работаем без комиссий и агентских сборов

Получите актуальные цены напрямую от застройщика

Нет наценки на объекты

Мы встретим Вас у аэропорта

Бесплатный трансфер и проживание в Турции при покупке недвижимости

Мы подготовим все необходимые документы

Помощь в получении документов на недвижимость и вида на жительства

Выберите доступный вариант расчета

Возможность приобретения жилья в рассрочку или ипотеку

Вы в безопасности на каждом этапе сделки

Работаем только с надежными и проверенными застройщиками

Алексеев Евгений
Руководитель отдела продаж
Напишите нам
Оставить заявку
GQEstate.com использует файлы cookie, которые помогают улучшить взаимодействие с веб-сайтом. Узнать больше
Да, я согласен