Портал зарубежной недвижимости

В октябре 2019 года начнётся строительство нового элитного жилого комплекса Yenisey Palace. Он будет стоять на первой береговой линии Средиземноморского побережья в одном из самых живописных мест Алании – районе Махмутлар. Yenisey Palaceуникальное здание в 11 этажей, состоящее из 40 квартир. 36 из них со стандартной планировкой 2+1 (122 кв.м.), 2+1 (145 кв.м.). Остальные 4 – роскошные пентхаусы 3+1 (238.5 кв.м.) и 3+1 (299 кв.м.). В каждой из них по проекту планировка продумана до мелочей, предусмотрено две полноценные ванные комнаты, гардеробные. А в пентхаусах даже будут сделаны превосходные сауны для отдыха.

Любая квартира будет продаваться с уже готовой чистовой отделкой. Заезжай и живи, не тратя время и дополнительные финансовые вложения в ремонт. Застройщик работает только с современными материалами высокого, европейского качества. Гарантия на их работу будет составлять пять лет. У жилого комплекса предусмотрена шикарная инфраструктура. На его территории будут построены подземные и наземные парковки, открытый и закрытый бассейны, детские горки и игровая площадка, тренажёрный зал, сауна, турецкий хамам, зоны для отдыха.

Всё это в сочетании с прекрасным видом на лазурное море, захватывающие дух горы Торос даст каждому покупателю возможность почувствовать себя в райском местечке. Вы будете всегда в радостном настроении, наслаждаться тем, что это новая роскошная жизнь стала вашей.

Строительная компания Yenisey вместе с квартирой предоставляет будущим собственникам приятные бонусы в виде комплектов современной мебели, бытовой техники высокого качества, домашнего текстиля. А также полностью берёт на себя расходы по оформлению документов (ТАПУ, ИСКАН, страховка от землетрясений, заключение договора на воду и электричество).

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Смело воплощайте свои мечты в реальность. А GQEstate всегда вам в этом поможет.

Вы не теряете ни копейки!

Работаем без комиссий и агентских сборов

Получите актуальные цены напрямую от застройщика

Нет наценки на объекты

Мы встретим Вас у аэропорта

Бесплатный трансфер и проживание в Турции при покупке недвижимости

Мы подготовим все необходимые документы

Помощь в получении документов на недвижимость и вида на жительства

Выберите доступный вариант расчета

Возможность приобретения жилья в рассрочку или ипотеку

Вы в безопасности на каждом этапе сделки

Работаем только с надежными и проверенными застройщиками

Алексеев Евгений
Руководитель отдела продаж
Напишите нам
Оставить заявку
GQEstate.com использует файлы cookie, которые помогают улучшить взаимодействие с веб-сайтом. Узнать больше
Да, я согласен