Портал зарубежной недвижимости

Популярные направления и курорты Турции 2022 года

Турция всегда была и будет выступать в роли курорта номер один для туристов из России. Путешественники полюбили курорты страны за выгодную систему «все включено», недорогие и качественные отели, комфортный климат и огромные возможности для отдыха в любом направлении. Поток туристов лишь немного снижался в период пандемии.

А еще Турция остается популярным направлением для инвестиций в недвижимость. Сегодня хотелось бы поговорить о лучших курортах страны, которые пользуются бесспорным спросом в 2022 году.

Анталия – бессменный лидер

Говоря о курортах Турции, нельзя не упомянуть Анталию – этот курорт всегда пользовался огромным спросом среди туристов и не зря. Анталия выступает в роли туристической столицы страны, где ежегодно отдыхают тысячи иностранцев, поэтому вся инфраструктура заточена под туристический сектор.

На заметку. В Анталии очень приятный климат круглый год. Температура летом колеблется в комфортных пределах +30 градусов по Цельсию, а синие воды Средиземного моря так и манят окунуться в прохладу.

Белек – кедровые леса

Белек по-своему уникальный курорт, где среди кедровых лесов находится несколько крутых комплексов для туристов. Кстати, этот город начал активно развивать туристический сектор относительно недавно – в середине 80-х годов прошлого века.

Сейчас территория курорта буквально утопает в зеленых кедровых и эвкалиптовых лесов. Тут можно тихо и спокойно провести отпуск и даже найти настоящие черепашьи яйца на побережье.

Аланья – самый южный курорт

Аланья находится недалеко от Антальи и считается самым южным курортом Турции. Именно тут можно найти древнейшие достопримечательности и природные локации, которые привлекают многих туристов. Почти все значимые места находятся в шаговой доступности.

Интересный факт. Аланья была основана во 2 веке до нашей эры на территории красивейшей бухты. В свое время тут обитали пираты, но после освобождения города Римской Империей, он был подарен Клеопатре – царице Египта.

Мармарис – живописное место

Если вы любите комфортный отдых в небольших городках, рекомендуем рассмотреть самый европейский курорт – Мармарис. Находится город на берегу Эгейского моря и привлекает многих туристов из Европы. Ласковое море, живописная бухта и зеленые пики холмов. Что еще нужно для прекрасного отдыха.

В Турции практически все курортные города имеют свои преимущества и могут подарить туристам шикарный отдых. А если вы планируете покупать недвижимость в Турции – обращайтесь в компанию GQESTATE. Мы знаем все и даже немного больше о квартирах и домах в этой прекрасной стране.

 

Вы не теряете ни копейки!

Работаем без комиссий и агентских сборов

Получите актуальные цены напрямую от застройщика

Нет наценки на объекты

Мы встретим Вас у аэропорта

Бесплатный трансфер и проживание в Турции при покупке недвижимости

Мы подготовим все необходимые документы

Помощь в получении документов на недвижимость и вида на жительства

Выберите доступный вариант расчета

Возможность приобретения жилья в рассрочку или ипотеку

Вы в безопасности на каждом этапе сделки

Работаем только с надежными и проверенными застройщиками

Алексеев Евгений
Руководитель отдела продаж
Напишите нам
Оставить заявку
GQEstate.com использует файлы cookie, которые помогают улучшить взаимодействие с веб-сайтом. Узнать больше
Да, я согласен