Портал зарубежной недвижимости

В марте 2019 года одна из крупнейших строительных компаний Турции «Sonmez Real Estate & Construction» начинает строительство уникального жилого комплекса класса люкс «Novita 6 Residence». Комплекс будет находиться на берегу Средиземного моря в одном из самых популярных и развитых районов города Алании – посёлке Махмутлар.

«Novita 6 Residence» – десятиэтажный дом с 72 однокомнатными квартирами. В совокупности с квартирой застройщик предлагает покупателям просторную парковку; открытый, крытый и детский бассейны, водные горки; благоустроенную детскую площадку и игровую комнату; современный фитнес-зал, парную и сауну. В жилом комплексе предусмотрены услуги консьержа и управляющей компании. Он будет находиться под круглосуточной охраной. А в квартирах будут установлены: спутниковое телевидение, система внутренней связи, электрогенератор и проведён беспроводной интернет. Место для жизни идеальное: неподалёку расположены торговые центры, магазины, рестораны и чистейшие пляжи на лазурном берегу.

Узнайте подробнее на странице ЖК «Novita 6 Residence»

Старт продаж в жилом комплексе Novita 6 Residence - GQestate.com

В стоимость квартиры в жилом комплексе «Novita 6 Residence» входит: входная дверь из прочных стальных материалов, межкомнатные двери из ПВХ, окна, уже полностью готовый санузел и кухня со встроенной мебелью. Для пола в комнатах будут использоваться качественные покрытия из твёрдой древесины, на балконе – керамогранит. Стены в помещении будут покрыты штукатуркой высокого качества и водонепроницаемой краской.

Успевайте приобрести квартиру по привлекательной цене с 50% скидкой, пока фундамент жилого комплекса «Novita 6 Residence» ещё не заложен! Сейчас стоимость жилья в таком доме класса люкс составляет всего 30.000 евро. По мере строительства объекта стоимость на квартиры будет постепенно увеличиваться.

Старт продаж в жилом комплексе Novita 6 Residence - GQestate.com

На сколько и в связи с чем будет увеличиваться стоимость квартиры в «NOVITA 6 RESIDENCE»?

  • После строительства фундамента – на 10%.
  • После строительства железной арматуры – на 10%.
  • После обшивки стен гипсокартоном и нанесения штукатурки – на 10%.
  • После побелки стен и других мелких работ – ещё на 10%.

Также необходимо отметить, что при приобретении квартиры в начале марта действует система рассрочки. Покупатель оплачивает 50% от стоимости жилья после подписания юридического договора, остальная сумма разбивается равными частями на каждый месяц. Окончание строительства жилого комплекса – январь 2020 года.

Вы не теряете ни копейки!

Работаем без комиссий и агентских сборов

Получите актуальные цены напрямую от застройщика

Нет наценки на объекты

Мы встретим Вас у аэропорта

Бесплатный трансфер и проживание в Турции при покупке недвижимости

Мы подготовим все необходимые документы

Помощь в получении документов на недвижимость и вида на жительства

Выберите доступный вариант расчета

Возможность приобретения жилья в рассрочку или ипотеку

Вы в безопасности на каждом этапе сделки

Работаем только с надежными и проверенными застройщиками

Алексеев Евгений
Руководитель отдела продаж
Напишите нам
Оставить заявку
GQEstate.com использует файлы cookie, которые помогают улучшить взаимодействие с веб-сайтом. Узнать больше
Да, я согласен